Как скрыть программу? см в нутри

sfafsd fasdfasd Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Как скрыть программы, но не просто скрыть а сделать так чтоби её небыло в панеле задач. Например: скайп- если нажимаеш закрыть то скайп не закрывается а скрывается в раздел "скрытые значки" (в нижем правом углу возле часов) и чтобы закрыть скайп нужно или через правый клик или в ручную через меню, но не на крестик. Как сделать так другую программу чтобы она скрывалась в раздел скрытых значков.
Лучший ответ
Павел Нестеров Мыслитель (8556) 12 лет назад
Скайп жми ВЫХОД .
Другие программы смотри настройки-но не все можно сворачивать. .