Что такое приворот на месячную кровь?

Томусенок Знаток (423), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5465) 12 лет назад
По сути это порча, называемая в народе "любжа"....
Кровь (месячные) при этом добавляется в вино, водку и другие спиртные напитки... .
"Привороженный" таким образом очень быстро спивается и долго не живет....
Остальные ответы
акварель медовая Профи (662) 12 лет назад
Нет никакого приворота. Не верьте в ЭТО, девушка.
МилашкаМастер (1827) 12 лет назад
зря вы так говорите.к сожалению,это существует..и последствия ужасны...для привораживаемого..
ксюша Гуру (2586) 12 лет назад
есть Я слышела о током толька ненада пользваца этим это большой грех
Voron Оракул (83830) 12 лет назад
это когда девушка использует свою кровь для приготовления зелья или ритуала
ихида Мудрец (18823) 12 лет назад
Самое сильнейшее из приворотов, а" что такое "не понятен вопрос, это приворот, а как он исполняется пордон, сугубо лично)))))))))))))
lola Мыслитель (7544) 12 лет назад
есть такой приворот, кстати очень сильный
и снимается очень трудно
ТомусенокЗнаток (423) 12 лет назад
Девушка сделала на моего любимого человека эту пакость,не потому что любила,а тупо из-за того,что он был счастлив....она сказала ,что "Мне все равно,но он будет рядом"
lola Мыслитель (7544) ну и "дура",уж простите эта девушка-если снимать такой приворот,то заказчик или сопьется ,или чокнется ,или на весь род пойдет
ТомусенокЗнаток (423) 12 лет назад
Так это понятно....но наши отношения она зачем разрушила?
lola Мыслитель (7544) ну ответственность за это придет и для нее
Kudesnik Мудрец (13281) 12 лет назад
Привязка парня к себе, а потом начинается развязка, это совсем другой геморрой.
Инга Васильева Мудрец (10641) 12 лет назад
Это один из ритуалов.
ТомусенокЗнаток (423) 12 лет назад
Женщина сделала эту пакость на моего любимого человека.Просто из-за того,что он ушел ко мне..Чтобы был рядом.Она его не любит.
Нюта Лиси Гуру (3323) 12 лет назад
Один из очень сильных приворотов и опасных-не пользуйтесь. Я видела двух людей привороженных таким образом. Такие люди не могут жить без женщины которые их приворожили, но и с ними жить не могут. Эти мужики спиваются и часто бъют своих приворотниц!
ТомусенокЗнаток (423) 12 лет назад
Девушка сделала на моего любимого человека эту пакость,не потому что любила,а тупо из-за того,что он был счастлив....она сказала ,что "Мне все равно,но он будет рядом"
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31014) если регулярно будет ему "подливать"он с ней останется, надо с него снимать этот приворот
Наталья Гуру (3450) 12 лет назад
Это один из сильных приворотов, используется в черной магии, так называемая привязка. Я читала про это на форуме
Валерон Ромш Мыслитель (9368) 12 лет назад
Какая-то левая девушка сделала это на вашего парня.. . И напугала вас этим? И вы поверили в эту хрень?

Ну ответьте ей тем же, скажите, что вы подкинули ее волос в клетку с носорогом в зоопарке и теперь она будет слепая и у нее вырастет рог)
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31014) 12 лет назад
Любовная привязкА - это приворотная магия, которая чаще всего применяется в тех случаях, когда девушка или женщина не имеет четкого объекта для любви (мужчины) , но ей очень хочется обрести личное счастье. В этом случае любовная магия заговоры на исполнение желаний не направлены на кого-то конкретно. Такая привязка магия позволяет женщине добиться повышенного внимания со стороны противоположного пола. Такие заговоры и привороты на любовь особенно будут полезны женщинам стеснительным и неуверенным в себе, которые никогда не могут сделать первый шаг к отношениям. Такая магия сильнейшие заговоры на любовь парня и обряды имеют название «маяки привлекательности» . Они несут в себе очень эффективное энергетическое очищение и установку новой программы на общую привлекательность для мужчин. Такие заговоры и привороты на любовь делают женщину желанной, она активно начинает общаться мужчинами и выглядит в их глазах очень интересной и красивой по сравнению с другими представительницами прекрасного пола. Как я уже говорила, подобная приворотная магия не направлена на какого-то конкретного мужчину. В этом случае женщина сама может делать выбор, с кем строить свою судьбу. Обычно хватает всего нескольких месяцев для того, чтобы девушка расцвела, избавилась от неуверенности и комплексов и нашла свою любовь. Надо сказать, что любовная магия, привороты, любовные заговоры на исполнение желаний практически безопасны и не несут в себе негатива, если их делает настоящий маг.
ТомусенокЗнаток (423) 12 лет назад
как снимать-то?
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31014) к мастеру обращаться
Лорена Искусственный Интеллект (113195) 12 лет назад
разновидностей приворота - масса. ритуалы с использованием мес. крови являются достаточно сильными. однако девушки, которые просто бездумно льют свой биоматериал в бокальчик "любимого" , совершенно не отдают себе отчёта, что:

1 - сама по себе м. кровь не приворожит, это лишь ЧАСТЬ ритуала

2 . сделав самостоятельно подобное действо - результат если и получится, то ненадолго

3. в лучшем исходе "возлюбленный" просто проблюётся и забудет к вам дорогу, поскольку пойло у вас было невкусным.. .

4. в худшем случае вы "словите" все "прелестные" косяки от такой самодеятельности. ( страшилки перечислять не буду, тут и ежу ясно, что страдает половая сфера)
ТомусенокЗнаток (423) 12 лет назад
Девушка сделала на моего любимого человека эту пакость,не потому что любила,а тупо из-за того,что он был счастлив....она сказала ,что "Мне все равно,но он будет рядом"
Лорена Искусственный Интеллект (113195) ну, значит она и огребёт все прелести своей жизнедеятельности. если приворот имел место быть - снимайте. и ей - откатец.