После тренировки тяжесть в сердце

Кирпич Мудрец (15041), закрыт 12 лет назад
и бывает идет кровь из носа. Когда веса сбавляешь или пропускаешь тренировку все проходит. Что за фигня и что делать?
Лучший ответ
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Тут, честно, нельзя ничего советовать на этом сайте. Сам не люблю тащиться к врачам, но минимум, что стоило бы сделать перерыв, а может просто сходить к врачу без жалоб, упоминаний, что тренируешься, пусть просмотрит просто пациента пришедшего провериться. Но провериться нужно
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (107659) 12 лет назад
следи за давлением, возможно у тебя запущенная стадия перетренированности.
hre Профи (988) 12 лет назад
это очень плохо.... советую прекратить тренировки на какое то время
Артур Украина Ученик (67) 12 лет назад
Тоже самое было, у меня прошло после покупки собаки, благодаря собаке стал гулять чаще и прошло
MakbIS Мыслитель (5620) 12 лет назад
если занимаешся в дюшке надо с физкультурный диспансер сходить если нет то в полеклиннику по месту жительства! надо ЭКГ сделать и ЭХО, экг с нагрузкой надо сделать! надо прекратить тренировки до результата онализов! возможно у тебя жеска перетренировонность мы же не знаем как ты тренируешся может ты каждый день пашеш как конь! сердце это тож мыжца! и ей нужно востонавление врачам обязательно скажи что тренируешся! если ничего серьездного пусть выпишут препараты для укрепления и востановления сердечной мыщцы! не откладывай и не шути!