Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не изобрела природа лучшего комплимента женским достоинствам ,чем уверенная мужская эрекция?)))

Вета. Искусственный Интеллект (375432), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Всем приветик, мои хорошие !!!Не могу ответить... лимит ...будь, он не ладен ...
Лучший ответ
UniqueLady Просветленный (48052) 12 лет назад
Твой вопрос самый лучший ответ)))))))
Остальные ответы
911 Искусственный Интеллект (187239) 12 лет назад
а дети!!!!
Источник: приветик)!)!)!)
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 12 лет назад
Угумс, нам ващет бы за сисГо падержаца.)))))
седой Искусственный Интеллект (437003) 12 лет назад
хреново у импотентов с комплиментами однако )))))) ну тут и брюлики сгодятся ))))
Источник: приветик ))))
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
ой золотые слова))))))))))) )
доброе тебе моя хорошая
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
В принципе конечно ДА, но бывают даже здесь исключения. Сильно подорванное здоровье вредными привычками.
Ghost Оракул (57931) 12 лет назад
я бы еще добавил ТВЕРДАЯ))
Андрей Андреич Мастер (1668) 12 лет назад
Изобрела, Светик, - это ваш оргазм...))
Источник: это комплимент не только нашим достоинствам, но и вашим тоже....
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) 12 лет назад
Правильно, с возрастом достоинства переходят в другое состояние!