Как поменять лампочки в панели

Евгений .... Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Как поменять лампочки в панели ваз 21053 ? как снять панельку чтоб поменять лампочки?не горят лампы акума и спидометра? и можно ли поменять вместо штатной лампы поставить синий светодиод?
Лучший ответ
valli Оракул (70233) 12 лет назад
По бокам две квадратные заглушки тонкой плоской отвёрткой снимаешь - там два шурупа - открутил - далее приборку на себя аккуратно - пометь провода и разъёмы маркером для удобства - далее открути трос спидометра - вытаскиваешь приборку вверх - верхние патроны снимай и меняй - светодиоды ставь повышенной яркости - старые синие - слабо светят - что непонятно будет - спрашивай
Остальные ответы
Леночка Третьякова Мастер (1296) 12 лет назад
панель с боку раскручивается на шурупах!!