Кто лучше врёт, того и власть?

Модель Психики Мыслитель (6470), закрыт 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69362745/
Подчинить других своему замыслу можно только овладев мыслями людей. Но любая идея, любая картина Мира не объективна. Мысль изреченная есть ложь...
Лучший ответ
Серёга Головко Просветленный (29934) 12 лет назад
Идея -есть тот инструмент которым возможно, проникнуть в сознание множеств, где и воплощает себя, в понятии ВЕРА! вот все держится на лимите-некого доверия которое и власть имеет-кредит доверия1 насколько Власть сможет его оправдать, вот и идеи рушатся! назови хоть одну идею власти которая просуществовала с древности до сих пор нет такой!
Остальные ответы
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) 12 лет назад
Если есть деньги врать не обязательно, но приходится.. . так как не всех купишь.. . но таких можно заткнуть силой....