Как вы считаете,сдержанность таит в себе вулкан страстей ,похлеще,чем излишняя раскованность?

Зубастый лирик Просветленный (20334), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Турсунбаева Гуру (4118) 12 лет назад
Раскованность и страсть - разные понятия. Именно сдержанность и несет в себе вулкан страстей..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30447) 12 лет назад
я не могу поздравить Вас с ЛО...он не ЛО...мой ответ есть в этом вопросе чуть ниже...он тоже не ЛО для меня...как и ВАШ....
http://otvet.mail.ru/comments/answer/372599574/ ...
Остальные ответы
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 12 лет назад
Не факт - а бывает это просто - бревно)) ) Что толку с этих страстей - если их никогда не видать?) ) От в чем вопрос))
Источник: Дарова)) ) О, рыбо моя! ЛИцо, то-гляди - на место встало))) ) наступают серые будни)))
Odesnaya Мудрец (11622) 12 лет назад
Вулканы бывает умирают... так и не проснувшись, увы..
La Joconde Мудрец (13616) 12 лет назад
оно точно что то таит
Источник: только разгадать могут не все
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 12 лет назад
Зависит от способности к сдержанности.. . Большая сдержанность может выдержать и больше страстей.. . А может и преобразовывать страсти в чувства...
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
О Да!! ! Он сдержан был, в нем жил вулкан страстей.. .
Она была прекрасна и нежна... И так застенчива.. .
Что он-пред ней предстал раскованностью мним.. .
Она же, оценив тот шаг, как жест любви.. .
Сама вулканом стала... Лаву вдруг извергнув...) ) Навеяно.. .
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 12 лет назад
не обязательно. но может быть и так ...как Вы написали в вопросе... как один из вариантов ...

а вот и другой вариант :сдержанный может быть и старик.... у которого страсти внутри уже отыграли... .
он просто может быть сдержанный и не выпячивать свое я... капризнось.. истеричность, присущую старости не редко.... в связи даже с плохим самочувствием... здоровье у стариков и пожилых сдает... кто-то ноет... а кто-то сдерживает себя... понимаете?... страсть здесь не при чем.. при таком раскладе.. да?:)) )

люди часто бывают не сдержаны... от того, что просто не воспитаны... а не от того... что МАВРЫ ПО СУТИ, которые влюбчивы или страстно желают чего-то от всей души... всеми ее силами.... они чаще просто пропихивают себя... свои местечковые желания, которые часто должны им принести временное хотя бы удовольствие... прикрыть их комплексы.... неустойчивы бывают и капризны.... даже мужчины....:)). .

а что такое излишняя раскованность?... пример хоть бы увидеть:)).... это... когда все кушают... а ты один ноги на стол закинул общий?...
*Чертовка* Просветленный (22417) 12 лет назад
лучше ждать свое и потом оторваться, чем рассеивать по чужим.