Как вы думаете если женщина бьет мужчину он должен дать сдачи?

Девушка Агента 007 Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я тоже думаю что женщина не дерется а дерется баба и пусть получает за это ...
Лучший ответ
Годяй Казистый Профи (979) 12 лет назад
Женщина никогда мужчину не ударит. А если ударит, то это не женщина, а баба, пытающаяся залезть на мужскую территорию. А коли так, пусть и получает в ответ на общих основаниях.
Остальные ответы
Марго Мастер (1161) 12 лет назад
о даа))) поцелуем только_)))
Светлана Светлячкова Ученик (99) 12 лет назад
по идее нет. но была бы я мужчиной, уххх....
Денис Профи (783) 12 лет назад
он должен взять куртку и пойти гулять пока она не остынет
Kirill Voit Мастер (2264) 12 лет назад
Девушка не должна бить мужчину.
Если бьёт, то то не мужчина. И бить можно его всем и вся. ( даже не говорю о том что мол позволяет он или нет, бьёт уже. Значит всё с ним и так понятно. )
Бей! )

P.S.
Можно и мне?)
тимофей чертов Мыслитель (8017) 12 лет назад
он олень и сдачи не даст хотя есть ньюансики...
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
зачем? женщины же хрупкие. . проще куда-нить смыться, пока страсти не перекипели..))
Pupil Респектабельный Знаток (379) 12 лет назад
Я бы не ударил. По крайней мере по лицу и кулаком это точно
Юлия Лехтман Знаток (273) 12 лет назад
не только не должен.... если даст сдачи то он далеко не мужчина, он должен быть способен контролировать тебя и уметь успокоить. И в то же время женщина не должна бить мужчину
Захарова ****** Мыслитель (6831) 12 лет назад
должен))... положить только на лопатки)))
Кити Ученик (103) 12 лет назад
если мужчина дружит с мозгами, а у нее просто явная истерика = то пощечина может уладить ситуацию, - но не больше!
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 12 лет назад
Нормального мужика не пробьешь, так что делайте выводы