Крем Алезан для суставов для лошадей?

Валюшка Знаток (441), закрыт 12 лет назад
Народ, только не смейтесь. слышала про крем Алезан который для лошадей, пользуются люди. может кто из вас на себе испробовал этот крем, напишите помог ли вам? и при каких заболеваниях использовали?
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 12 лет назад
Alezan (Алезан) крем для суставов
- способствует исчезновению отека и боли в суставе

- быстро впитывается, не оставляя жирных пятен

- содержит только натуральные (природные) действующие вещества: 13 лекарственных трав, мумие, глюкозамин, облепиховое масло

- снимает воспаление и питает ткани сустава

- Обладает высокой проникающей способностью

Уникальная формула крем-геля Alezan (Алезан) для суставов оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие на травмированный сустав и улучшает в нем обменные процессы. Комплексный фитоэкстракт лекарственных растений оказывает заживляющее, болеутоляющее, антисептическое и противовоспалительное действие. Глюкозамина гидрохлорид нормализует обменные процессы в суставных хрящах, тормозит развитие деструктивных процессов в суставах. Крем-гель Алезан применяют в случаях травмирования суставов, при остеоартритах, остеохондрозах, хондромаляции надколенника и лопатко-плечевом полиартрите. Крем-гель Alezan (Алезан) нормализует отложение кальция в костной ткани и способствует исчезновению отека и болевого синдрома суставов.

В составе крем-геля Alezan (Алезан) для суставов входит: глицерин, масло оливковое, комплексные фитоэкстракты трав чистотела, полыни, чабреца тысячелистника и зверобоя, цветков календулы и ромашки, плодов шиповника, тмина и фенхеля, корня солодки, почек сосны и листьев мяты перечной; полиэтиленгликоль стеарат, масло облепиховое, карбопол, мумие, метиловый эфир парооксибензойной кислоты, пропиловый эфир парооксибензойной кислоты, натрия гидроксид, вода особо высокой очистки с ионами серебра.
Да! Не плохо! В этой серии еще очень хорошие шампуни. Я пробовала только шампуни.
Галина КарповаУченик (145) 9 лет назад
Не любительница пробовать товары для животных на себе, но с кремом алезан для суставов, мое мнение о таких товарах кардинально преобразилось. Действенное средство, помогает даже при острых болях и отеках. Очень рада теперь, что мне его “подсунули”, им спасибо, а вам совет попробовать!)
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) Спасибо! Цена одной лошади до трехсот тысяч долларов. Поэтому и препараты для лошадей не могут быть некачественными!
Остальные ответы
Сали-Мали Просветленный (29246) 12 лет назад
Я впервые прочла об этом креме "на ответах". Хорошие отзывы о креме "Алезан" в белой упаковке (или тюбике) с изображением наездника
Но сама не пользовалась. Прочтите на сайте http://otzovik.com/reviews/krem-gel_dlya_sustavov_alezan/
Izzy_going Профи (844) 12 лет назад
Сейчас охлаждающе-разогревающий гель для лошадей не купил разве что ленивый. Да, помогает - с этим я не могу не согласиться. Да и с чего бы ему не помогать? В чудо-мазях для суставов все предельно просто до безобразия. Хондроитин и глюкозамин. Ровно то же, что и для людей. Только когда в следующий раз будите мазаться лошадиным средством, подумайте, что человеческий вес несколько отличается от лошадиного, соответственно и доза нужна совсем другая (даже учитывая, что мази ЗооВип и Алезан считаются слабыми для лошадей) . Не говоря уже о том, что вет-средства естественно не проходили никаких испытаний на человеческом организме. Полный человеческий аналог таких мазей - обычная "Звёздочка". Разница только в консистенции, т. к. в "Звёздочке" в качестве связующего элемента используется воск.

Уже замучили подобными вопросами, так что написала статейку про мази и про шампуни:
http://izzy-going.livejournal.com/60825.html
Саша Ефимова Мастер (1334) 12 лет назад
Не поможет, на себе пробовала, не тратьте напрасно денег, а идите к неврологу)
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 12 лет назад
я руки мажу и ноги. помогает. понимаю, что это для животных, но когда на стенку от боли лезешь.... короче, лично мне помогает! только зеленый.
Андрей Андреевич Знаток (271) 7 лет назад
Обзор напитка для суставов Сустамакс: medical-club.zakupka.com/p/233672181-sustamax-dlya-sustavov/

Вашему вниманию представлен напиток для суставов "Sustamax". Это известный препарат для лечения суставов. Он просто незаменим при боли в суставах. Ведь боль или дискомфорт в области суставов беспокоит 60% людей от 35 лет и около 90% старше 45 лет. Ознакомившись с этим текстом, Вы легко убедитесь в качестве препарата, узнаете о составе, свойствах и принципе действия.
Tatiyana Знаток (330) 5 лет назад
Очень рекомендую! Помогает при болях в суставах.