Если ты не отморозок - в политику не суйся?

Модель Психики Мыслитель (6470), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Люди с комплексами (принципами, убеждениями и прочей сбруей) не управяющие, а управляемые...
Голосование за лучший ответ
Алевтина Лахина Мудрец (14608) 12 лет назад
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
Я бы дополнила: и в мирной жизни
К. Поппер: Совершенно несправедливо винить демократию за политические недостатки демократического государства. Правильнее винить самих себя, т. е. граждан.. .
К. Поппер: Если при демократии без кровопролития невозможно сменить правительство, то это не демократия.
лина стайко Мастер (1345) 12 лет назад
Не знаю ничего про политику, но лично Вам не следует пытаться не избегать двойных отрицаний