Как объявить массив из n елементов на Turbo Pascal?

Даниил Петрухин Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Как объявить массив из n елементов, если n считывается из файла?Сначала ведь объявляется массив, а потом считывается n.
Например задача: Дан массив из n элементов. Рассположить элементы массива в порядке возрастания. Все элементы - натуральные числа. В первой строке входного файла INPUT.TXT задано одно число n -количество элементов массива. Вторая строка содержит N чисел, записанных через пробел. В выходной файл OUTPUT.TXT нужно вывести массив в порядке возрастания. Помогите написать ПОЛНЫЙ код. Пожалуйста. Язык программирования Turbo Pascal
Лучший ответ
~hiho~ Мастер (1554) 12 лет назад
динамически задать массив в паскале очень сложно, используйте статичный массив из большого кол-ва элементов...