моя мама встречается с парнем, которому 22.

Витта Эртман Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
Разница 15 лет. У нас с ним разница всего лишь 5 лет. Мало того она ему в мамы годится. Так и стерва та еще. Мне ли не знать.
Голосование за лучший ответ
Лесли Sky Гуру (2739) 12 лет назад
А вам жаль, что он предпочел вашу маму. а не вас.
Источник: бывает.
БОГ Мастер (2286) 12 лет назад
теперь у вас есть трахарь на двоих, устройте групповушку
Владимир Мудрец (16252) 12 лет назад
пути господни не исповедимы
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 12 лет назад
Моя мама в 38 лет вышла замуж за 23-летнего. сейчас ей уже 56, ему - 41 - они до сих пор вместе, как ни странно
Niko Искусственный Интеллект (103755) 12 лет назад
Странно не то что мама встречается с парнем моложе ее, а то, что Вас не радует, что Ваша собственная мама счастлива...