Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы про себя тут сплетни- слышали? *)

makatuk Искусственный Интеллект (136835), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436849) 12 лет назад
ещё нет, расскажешь?
Источник: ну сочини хоть
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3574) 12 лет назад
неть, если что узнаешь расскажи
ruslan ruslan Оракул (61091) 12 лет назад
ну а как же они думают что через общение ихний базар не видно вот если справа кнопочку нажать смотри кто чего пишет))))))))))))
Влад Просветленный (43654) 12 лет назад
Да я здесь и на, ни кому не на.)))))
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Легенды слышал и больные фантазии)) ) Всегда найдутся шестерки, которые мне бесплатную рекламу делают. А антиреклама-это тоже хорошая реклама))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 12 лет назад
а как же!
из старых: я - еврейка
из свежих: я - мужиГ!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272814) 12 лет назад
Тут их только и собирают кто что скажит а посмотреть литературу мозгов не хватает а потом начинают упорно доказывать или обижаться
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131723) 12 лет назад
А что, и здесь такое бывает.... (((
Пора линять отседова....))))
Gardyn Искусственный Интеллект (628373) 12 лет назад
да что тока не слышал)) но мне по фиг на сплетни....