Кому отдать то что нажито не чесным путем....

kisa_olenka@bk.ru Мудрец (10063), закрыт 12 лет назад
квартиру, машину....и лошадь в часной конюшне....
мне сказали, что бедность это прямой путь к богу....
насколько это правда?))
Лучший ответ
Влад Бурдин Профи (681) 12 лет назад
Хи, хи! Хорошая шутка! Это интересно какой ...тебе это сказал?
kisa_olenka@bk.ruМудрец (10063) 12 лет назад
сдесь и сказали))))
Влад Бурдин Профи (681) Побольше слушай сказочников! Где в библии такое написано? Если пример Иисуса - верблюд через игольное ушко, то сдесь идет речь совсем о другом!
Остальные ответы
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Отдайте это всё тем кто нажил подобное честным путём.
L A T I F Ученик (170) 12 лет назад
потягиваю нуждающуюся ручку со слезинками на глазах. поможите? )
хотя нет, мне не нужно. а вот на лошадке покататься можно. поскакать по полям и лугам с ветерком, ух. я согласна.
Ева Адам Мастер (1336) 12 лет назад
Мне пожалуйста ---зайдите на страничку - там договоримся, я раньше тоже так думала ---больше так не думаю, хотя собственности на мне до сих пор нет никакой - а все что нужно вроде бог дает,, , но теперь я против собственности больше ничего не имею против
Ева АдамМастер (1336) 12 лет назад
Можно даже во временное владение ---до тех пор пока не одумаетесь....
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Мне, пожалуйста, лошадь. И стану я приинцем) ) настоящим) А квартиру и машину мы просто пропьём)) )
А про бедность - это всё фигня. Самая большая приступность обычно среди людей из нищих семей и кварталов.
kisa_olenka@bk.ruМудрец (10063) 12 лет назад
ну если меня это приведет к богу я согласна)))))
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) Кыса-это будет божественно. Обещаю.
Андрей Худяков Мудрец (10587) 12 лет назад
Никому вы это уже не отдадите. Со всем своим скарбом и останетесь. Это ваше Богадство. )))
kisa_olenka@bk.ruМудрец (10063) 12 лет назад
конечно не отдам))))
Я жадная, бедная еврейка)))))
Po-li Мудрец (18089) 12 лет назад
Путь к Богу возможен через покаяние, а не бедность.
Бедный человек может роптать на свою судьбу - а это прямая дорога в ад.

mArika_2309 Высший разум (153640) 12 лет назад
Да че-то никто из верующих даром пока ни квартир, ни машин не отдал, но за-то их послушать - бога познали все без исключения и ежеминутно на прямой божественной связи онлайн. С голоду от бедности никто не пухнет, все при компьютерах и интернетах.. . Оставьте все себе, нынче бездумное отдавательство уже не актуально.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
ладно косячить) ) отдать может только тот, кто честно заработал) ) у остальных можно только отобрать))
danelius Просветленный (27541) 12 лет назад
Можно жить и в крайней бедности и в то же время иметь пристрастие или сердечную привязанность к богатству, и чрез одно это душа может погибнуть, если человек при жизни не раскается в этом грехе. Можно и наоборот, иметь деньги и не иметь к ним пристрастия, т. е. есть ли они, нет ли их, человек бывает равнодушен, тогда и деньги не помешают его спасению.
Источник: Преподобный Иосиф Оптинский