а в гробу спать это нормально???.

егор палыч Искусственный Интеллект (699687), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Это иллюзорная действительность данного человека.
Источник: Знаю.
Остальные ответы
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
спать нормально.. . а в гробу нет
Серж Оракул (82253) 12 лет назад
экстремально. Но если спать негде то...))
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) 12 лет назад
Нет, нормальные люди спят в кровати. В гробу спят мертвецы, зачем тебе это
AL*Virilius* Мыслитель (8161) 12 лет назад
глупо избегать место где открывается власть и могущество для живого.. это место которую все живые боятся а тот кто в живом теле там тот ощущает могущество власти !..
МИР Ученик (8) 12 лет назад
То не надолго Смерть и воскришения одно мнгвения. Сон ну очень крепкий. И сколько ты не проспал, подыматся придется.