Какая программа лучше для полного удаления программ с компьютера? не могу никак удалить некоторые проги с компа.

Аня Безрукова Ученик (58), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113902) 12 лет назад
На компе, в поиске, пишите имя программы и ищете все файлы этой программы, а потом в поиске удаляете всё по одному, удаляете до исчезновения последнего, потом снова ищите и проверяете, осталось ли что, если не осталось, всё программа удалена подчистую! Успехов !
Источник: Опыт
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
Unlocker удаляет всё но надо осторожно можно удалить что то нужное
Игорь Мастер (1688) 12 лет назад
Uninstal Tool/
soft. softodrom. ru/Комментарии/6039/
Уберите пробел.