Почему некоторые женщины не могут найти мужа?

Елена Манго Искусственный Интеллект (212256), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хорошего, конечно. Ведь так много одиноких отличных мужчин!
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69538) 12 лет назад
все очень просто
Все девушки сидят и ждут, ждут когда из за них начнеться либо торг (кто больше даст) , либо драка (кто сильнее) ,
потому что так им определено природой,
но не начинаеться ни того, не другого,
природа установила правила, но карты скинула совершенно для другой игры, и это довольно забавно, слишком много королев на одного короля, и ещё больше дур которые считают себя королевами.
И выбор не велик, либо нескончаемая орда озабоченных извращенцев с одной извилиной изъеденной собственными спермотазойдами, либо
среднего возраста самцы ослов с воспаленной простатой, имеющие пару бывших жён, пару бывших детей, и такие вечные ценности как нескончаемый и самовостанавливающийся ресурс любовниц в количестве
10 в N+1 степени, самцы ослов иногда лениво поглядывают на местных аборигенок неудачниц.
Между прочим самцы второго типа это те самые уже состарившиеся на 15 - 20 лет озабоченные извращенцы, которых местные неудачницы так ненавидят и приставаниями которых так любят кичиться.
парадокс не правда ли? : молодых озабоченных мы не любим,
зато ищем возможности построить СЕРЪЕЗНЫЕ (!!!!) отношения со старыми озабоченными, да ещё детей ему родить (ему же своих мало).... причем окруженными бывшими жёнами и армией наложниц.
для девушек после 30 правила игры становяться ещё более жесткими, они переходят в другую "весовую категорию".
Там борьба ещё ожесточеннее, обычный офис какой ни будь канторы заведующей "Продажей гандонов и прокладок из мешковины" в котором содержаться
незамужние девушки 30 и старше, похож на клетку с голодными и злыми бродячими собаками готовыми накинуться на любого неженатого мужчину.
алексей лапинПросветленный (21544) 12 лет назад
Пять с кучей плюсов. Ответ позабавил, но в целом так оно и есть.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) Да, классный ответ.
ВасилийМыслитель (7767) 12 лет назад
Это что за хрень?
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69538) это текст средней длинны.
Евгений ШестаковМыслитель (6125) 12 лет назад
Витеевато конечно,но написано с тонким сарказмом,и острым чуством бытия! Молодца!
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69538) Благодарю!
evgeniaОракул (92454) 12 лет назад
Очень любопытно, к какой из этих двух категорий автор причислят себя. Только не надо о том, что он счастливое исключение из правил...
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69538) это вопрос я предвидел сразу как написал эту статью, ибо он банален, и придуман ещё во времена советской власти. его учительницы любили задавать чтобы учеников постыдить. да я исключение из правил.
EmmaМыслитель (8523) 12 лет назад
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69538) Благодарю)
Остальные ответы
Ромка Мастер (1188) 12 лет назад
Потому что некоторые мужчины не могут найти жену
Генка Царь Мудрец (11054) 12 лет назад
Наверно запросы высокие. А может просто не хотят расставаться со свободой.
Вика Сурикова Просветленный (25315) 12 лет назад
Не все ищут мужа.
Некоторые ищут ЛЮБИМОГО МУЖА,
Елена МангоИскусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
А он , как правило, женат)))
Вика Сурикова Просветленный (25315) Из каждого правила есть исключения.
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Сердцу не прикажешь, как правило любят не хороших )))
дмитрий Мед Ученик (240) 12 лет назад
у некоторых есть все, а потом начинают мозги *****, что якобы им чего то не хватает. мазгов наверно не хватает, простите если обидел!
Елена МангоИскусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Меня Вы не сможете обидеть.))
Ольга Гореликова Профи (643) 12 лет назад
видимо оно им нах не надо ))
Источник: так и есть
настя настенька Профи (725) 12 лет назад
если у кого-то нет рядом хорошего мужчины.. значит у кого-то их двое)))
виталий кочнев Просветленный (25123) 12 лет назад
если твоя фотка на аве.... симпатяшка
Елена МангоИскусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
а если не моя? страшная?))))
виталий кочнев Просветленный (25123) мальчик пять...лет..(из нета не моё) говорит я знаю почему девчёнки носят каблуки красятся и делают причёски....ну и почиму??? ПОТОМУ ЧТО ОНИ СТРАШНЫЕ И УЖАСНЫЕ КАРЛИКИ....
Александр Кашилов Просветленный (32059) 12 лет назад
Потому что очень хотят. Но при этом мало что делают. Короче почитай про ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ.
Татьяна ЧернышоваГуру (4185) 12 лет назад
Вот именно,сильно хочешь-мечта становится недостижимой.А как плюнешь на нее-Хоп!Уже сама в руки свалилась!...Закон подлости,однако...
Александр Кашилов Просветленный (32059) Да не подлости.Это физика- угол падения равен углу отражения)))))на уровне энергетики в данном случае.
evgenia Оракул (92454) 12 лет назад
К сожалению, этому, как правило, не учат, а редким самоучкам удается сделать что-то путевое, для этого нужен талант)
зайка @love Знаток (317) 12 лет назад
потому что ХОРОШИЕ уже заняты))) и их жены их прячут!
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
зато все они могут найти парня, или на худой конец сексуального партнера.
бабайка Искусственный Интеллект (209748) 12 лет назад
просто эта часть женщин не приспособлены для семьи
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Просто искать не умеют. КУ КУ
//// Искусственный Интеллект (676728) 12 лет назад
Только нас чуток побольше на 10 млн, так что делиться придется)))) как не пляши
Искусственный Интеллект (105651) 12 лет назад
Потому что они такие же как и ты вредные и злопамятные))
Елена МангоИскусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Вы, Кирилл, меня с кем-то путаете. Я белая и пушистая. ))