Нужен ли России монарх (батько, диктатор, царь, кому как нравится), чтобы навести порядок? Модель а ля Китай.

Василий Василий Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Liza Kid Мыслитель (8228) 12 лет назад
То что Путинская братия ворюг не чего не может сделать с ворьём и беспределмом в стране, а тем более они это го и не хотят делать понятно многим умным мыслящим людям. Поэтому стране нужен истинный патриот России любящий её народ, а не свору чинуш-ворюг. А вот диктатор каратель не нужен, от этого карателя народ простой пострадает больше, так как далеки они от народа все кто у власти, рядом всегда с ним окажется свой Сурков, Грызлов и Чубайс
Остальные ответы
Bashman Гуру (2998) 12 лет назад
Не помешало бы, Россия нужна жесткая политика, по крайней мере сейчас пока все не приведем в порядок
Алексей Марченко Профи (902) 12 лет назад
Определенно нужен. Приучить людей соблюдать законы. защитить граждан, заставить бизнес быть честным - может только сильная власть, применяющая насилие
serg naug Оракул (69455) 12 лет назад
анархия мать порядка
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 12 лет назад
если человек в душе -собака,
то ему обязательно нужен хозяин.

люди с наличием мозгов и отсутсвием лени - способы решить все сами.

Сижу, курю Оракул (65830) 12 лет назад
да уж, давненько мы лес в тайге не валили
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 12 лет назад
А, что мешает Путину, в назидание, посадить на большие сроки (строго с конфискацией имущества) 3-4 тысячи судей, 5-6 тысяч взяточников-чиновников и разбавить разнарядку 1000 продажных полицейских, ну и 300 депутатов лишить неприкосновенности? Да и в всех средствах массовой информации потрещать месяц, чтобы дошло до всех. Может будет толк? Или ему боязно?
Бакар Амоба Профи (518) 12 лет назад
Путин будет править 40 лет и все будут довольны!
Богдан Хмельницкий Гуру (3291) 12 лет назад
я с вас в шоке, россияне. и не хочется же дышать свободным воздухом. ГУЛАГов захотелось и т. п. ? Да, Россия - дикая страна.
Павел Хромов Знаток (310) 12 лет назад
Что что, вы спрашиваете, нужен ли России царь? ?
Возможно, вы и не заметили, но царь у нас уже есть, всевидящий и всёворующий, уважаемый царь-батюшко Владо-Дмитрий Медвепутович!
Какой к чёртовой матери порядок, хаос творится на ихней земле.
Какой нормальный слуга народа против народа своего же силу применять будет? (Это я про митинги вообщем)
Демократией давно даже не пахнет в этой стране.
Aleksey FreeWriter Мудрец (17792) 12 лет назад
России и миру нужна РЕВОЛЮЦИЯ! А вот монархи и прочие формы хозяев нужны для ленивого быдла, которое ничего не хочет делать, но ждёт чтобы за него всё решали.. . при этом мечтая, что всё будет ОК.. . Насчет монархов - читайте Приключения янки при дворе короля Артура/Марк Твен и вообще: ЧИТАЙТЕ как можно больше! Особенно КЛАССИКУ! Ведь вы не замечаете, насколько отупел народ, частью которого сами являетесь.. . Кстати, обратите внимание на то, что чем ниже уровень интеллекта, тем сильнее тяга к "сильной власти"... Что интересно, провел опрос.. . Из более, чем 200 людей, Отверженные/Гюго читал только тот кто опрашивал) ) и ещё одна девушка.. . красивая) ) Больше НИКТО!! (( Но при этом все эти неучи рассуждали, какая нужна стране власть, что правильно жить по принципу: жрать, спать и любить свою семью, но только потому что это "своё"... Кстати, об этом хорошо написано в ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ/КУПРИН - тоже обязательно прочтите!
Источник: СВОБОДА!
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Маслов Леонид Иванович должен стать Духовным Лидером России и привести её к процветанию.