Вопрос мужчинам. Любовница - это дура, которая считает себя королевой?

Emma Мыслитель (8523), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
А че - это вопрос любовницы твоего?.. =)))
EmmaМыслитель (8523) 10 лет назад
это мой вопрос....
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
нет

ЛЮБОВНИЦА--ОТ СЛОВА ЛЮБОВЬ.

ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!

Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !

Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…

Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !

Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .

Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !

::
Красавчик Ученик (218) 12 лет назад
Я считаю, что любовница не дура.
Когда девушка встречается с разными парнями, почему её называют бля**ю и шалавой, а мужика в той же ситуации - мужик. Девушка такой же человек.
псевдоним Мастер (1252) 12 лет назад
нет просто дура которая ждет что он разведется цифирки статистика из 300 разводятся максимум 2...
Шкодник Гуру (3757) 12 лет назад
это зависит прежде всего от того, как к любовнице относится сам мужчина. если любовница замужем, то у них с любовником положение равноправное и дурой её не назовёшь. а если она не замужем и мечтает его заполучить в мужья, то в ваших словах большая доля истины....
Ургуйка Оракул (75422) 12 лет назад
Ну заЧем так? Все мы разные и ситуации у всех разные...
AngieA Искусственный Интеллект (110998) 12 лет назад
:)ахахаха: ) любовницы.. можно сказать большинство любовниц смело могут считать себя королевами, т. к. прекрасно живут..:) особенно если сравнить их жизнь с жизнью жен.
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Хоть и не мужчина, но отвечу: дура - это жена которая считает себя королевой, а любовниц дерьмом
Игооорь Мастер (1918) 12 лет назад
любовница это та самая, которой надо бить по еблу, тем что попадется под руку