Как поступить с мужем????

ШЕРОЧКА Мастер (1134), закрыт 12 лет назад
С мужем живу 5-ть лет,летом узнала что он крутит шашни с другой,простила! Сегодня обнаружела переписку опять с той же мадам,муж наотрез не жилает со мной разговаривать по этому поводу!!!!Вот сижу,плачу,себя жалко,обидно!!! Что сделать в такой ситуации,муж к ней уходить не соберается и говорит что я сама все надумываю!!!!Как поступить,как проучить????
Лучший ответ
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Не копалась бы в переписках мужа, не рыдала бы.
Остальные ответы
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 12 лет назад
я бы клин клином, только не демонстративно, а по-умному с интригой
Е_В Просветленный (31092) 12 лет назад
вообще-то я в таких делах не советчик
решайте сами, а то так и будете себя дальше жалеть и плакать (((
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
никак.. или всю жизнь так или уходить.... а куда идти? кругом одно и то же....
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
я своего отправила туда, было тоже самое, мужики одним словом
Tamara. Просветленный (46467) 12 лет назад
у знакомой дочка в такой же ситуации была. ей надоело-собрала шмутки мужа и сказала, что трипер не намерена собирать и подала на развод... дали на раздумие месяц. пока он кается и стал шелковый. что дальше-непонятно. но идилия наступила-мозги на месте как бы пока..
Анастасия Профи (536) 12 лет назад
За измену изменой не платят, вытри слезы, нацепи на личико блаженно-счастливую физиономию с хитринкой (вспомни время когда вы только встречались) и делай такой интригующий вид, типа тоже роман завела... Очень действенно)
Елена Искусственный Интеллект (290624) 12 лет назад
Не лезьте в его переписку и будете спать спокойно...
Ёжик Мудрец (13723) 12 лет назад
Плакать в надежде что муж вас пожалеет точно не стоит. Не надо вести себя как жертва.
счастье Гуру (2899) 12 лет назад
завалите мужа проблемами и забудет про подругу.
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
либо гнать взашей мудака, либо заводить любовников (и не скрывать этого)
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Муж и жена такие вещи должны решать сами, а не искать советов...
Добрая фея Мастер (2273) 12 лет назад
Один раз простила - шанс на исправление дала. Если он этот шанс похерил, гоните его к черту - это будет повторяться снова и снова. Или терпите это дерьмо всю жизнь, пользуйтесь "объедками"... Бросайте его. И не правда, что кругом одно и тоже, есть мужчины, которые думают головным мозгом, а не членом.
saedis_helga Просветленный (34841) 12 лет назад
я бы завела аналогичную переписочку, да еще и пущей серьезности ей придала, пусть знает каково это.
татьяна распутина Мастер (1533) 12 лет назад
заранее подумайте о своей безопастности в случае развода и вооружайтесь тайно .