Может ли такой признак быть признаком беременности?

Лилия Ученик (4), закрыт 12 лет назад
4 дня до месячных. Грудь болит по бокам и чешется (перед месячными она обычно болит по-другому, и меньше). Усталость, слабость... У кого-то так было в начале беременности?
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
У меня болела и чесалась грудь за пару дней до задержки. Думаю, что вполне возможно, что это признак беременности. Но лучше все-таки дождаться задержки и сделать тест.
Остальные ответы
Valery Zinchenko Профи (925) 12 лет назад
купите тест для начала
Ксения Лаук Мастер (1716) 12 лет назад
врят ли это признак беременности.
гульнара Профи (706) 12 лет назад
усталость, сонливость, груд
ь чешится, болит низ живота
Источник: у меня так было
Добрая фея Мастер (2275) 12 лет назад
В аптеке тест на беременность продают. Вы еще подождите месяца три, потом спросите - выпирающий живот является признаком беременноссти или нет? Зачем гадаете?
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Потерпите еще немного, до задержки хотя бы.