А если отец-настоятель смотрит во время молитвы на чуть ниже шеи-это он на крестик смотрит иль нет?напомнить ему,что у -

Demetra Оракул (56192), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
него целибат?)
Дополнен 12 лет назад
да Католичка я!!!!
Лучший ответ
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
У Льва Толстого повесть "Отец Сергий" очень многое открывает в этом плане. Если у него давно нет женщины, тяжко ему, бедолаге.
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
хех)ему 35 и у него целибат)
прочту обязательно)
Очарованный странник Просветленный (20353) Блин, здесь в 50 иногда крышу сдвигает, а в 35 вообще не позавидуешь. Представляешь, когда он до женщины дорвется! Легче ей под поезд попасть.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 12 лет назад
Ну вот. А то говорили, что все попы пидоры.
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
вы обрадовались?)
Андрей Искусственный Интеллект (458140) По барабану.
Алексей Тихомиров Просветленный (33155) 12 лет назад
Конечно на крестик и ни на что более!)))
Степан Юрьев Оракул (51648) 12 лет назад
Кто бы Вас в храм впустил с декольте-то?!
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
у нас в этом плане свободно)
Очарованный странник Просветленный (20353) Ты, главное не иди на конфликт с ним. Когда мужчина интересуется женщинами это нормально. А как он будет согласовывать этот интерес со своей профессией это уже его дело. Ведь впрямую он не домогается тебя.
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 12 лет назад
А что вы показываете ему "ниже шеи"?
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
я ничего..))
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) тогда с чего вы взяли, что он вас рассматривает? на паранойю похоже
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
Самое лучшее это либо поменять храм и настоятеля и духовника, либо сменить конфессию. либо вообще уйти из религиозной организации, не говоря никому ни слова. Это все можно реализовать свободно и не вступая в конфликт. А все остальное не имеет даже смысла. Ни в человеческом плане и даже в Богословском.
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
это невозможно.
а менять веру-вербовка бессмысленна)из-за 1 человека я не изменю себе.
Андрей Пяртман Просветленный (41427) А указывать пастору это вообще конфликт в приходе. Тем более в католической церкви. Это Вам не лютеранство)))). Это вот в лютеранстве пастор старший товарищ и исповедоваться можно по желанию)))) А католичество и православие это вот тоталитаризм. Там нет прав верующих)))). Пишите бумагу епископу.
ARTём Оракул (73588) 12 лет назад
)))))))))))))))))))))
Какой целибат? Ты же не среди католиков. Православным священникам разрешено иметь жену.
Источник: Русь Святая, храни веру Православную!
Ерік ПензеникМастер (1572) 12 лет назад
Она католичка.
ARTём Оракул (73588) Правда???
Иван Мыслитель (8670) 12 лет назад
Фильмов насмотрелись? В православной церкви нет должности/титула "отец-настоятель". Ох и фантазия у Вас.
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
католичка я!
кроме православия больше ничего незнаем?
Иван Мыслитель (8670) Вопрос уж больно провокационный. Такая тональность характерна лпя язычников и атеистов.
Captain Gluck Просветленный (27546) 12 лет назад
Я был бы польщён.. . кабы был бы дамой.
А если не нравится - есть же платья с глухим воротом, нет?
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
не....
Captain Gluck Просветленный (27546) У адвентисток видел не раз. Бывают и весьма элегантными.
Никому Никакой Просветленный (39243) 12 лет назад
..У него ВСЕХ ДУШныхтелДЕЛ ПЛОДОМ духовным=полемвсехБ, И, Аполей и кругов всех мысленныхорбит БОЛЬю люббый миру УМный смертный Б, И, А, химиофизиопсихомоторныйбот МОЕМУ ДУХУ СВЯТОМУ = антипа, а не отец он никакой = ну сколько ещё вы гадами будЕте кумовьяммира камушкамисмерти МОЕЙ ЖИВОЮ ВСЕМИ ДУХОВНОЮ СМЕРТЬЮ служить то ? ,
Источник: А ЕСЛИ Я И ВПРАВУ ЗВЕРЬ ИЗ БЕСтыны? ,тогДА "ТЫ"то хто ?,-ходящая "ДЕВОЮ" ДЭВА к смертным учителям на смерть миру твоему обучение..,
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
источник,конечно,да....
Ты поняла, что он написал? ((-: Это шиза, лучше не читать, а то извилины запутаются ((-8
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 12 лет назад
пока ты ему будешь напоминать, он тебя два раза беременной сделает в мыслях своих!
Источник: да деткааа))
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
надеюсь только в мыслях)
Peregrinus Знаток (410) 12 лет назад
скромнее надо одеваться
Александр Сидорков Мыслитель (9826) 12 лет назад
Это он борется с искушением, укрепляя свою веру, треннинг такой.
В видео услышал: Чтоб поржать можно бросить двум католическим священникам маленького мальчика и смотреть как они за него бъются насмерть.
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
(((мда...
Александр Сидорков Мыслитель (9826) Не умничай!