Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой фрукт самых огромных размеров в мире?

Dj ZvoNar Мыслитель (7782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 16 лет назад
Самый большой фрукт в мире - джекфрут из семейства тутовых. Обычная средняя масса- около 36 кг. Растет в Индии. На вкус как ананас, груша и артишок одновременно. У нас похожий растет на Кавказе -маклюра, но он несъедобный.
Источник: Фрукты от А до Я
Остальные ответы
Quazar Мастер (1840) 16 лет назад
Самый большой - дыня, но селекционеры творя такие чудеса....
Пользователь удален Мыслитель (7486) 16 лет назад
да была разнообразная, но в основном европейская, о-о-о-очень много разных фруктов и таящая во рту ...
... который вырастает до огромных размеров и который на местном языке называется "кашикейо
Жук Гуру (3516) 16 лет назад
арбуз или дыня !!!гибриды с добавлением всяких лекарств для роста
Валерия Киракосова Мыслитель (6654) 16 лет назад
арбузщ но арбуз - ягода, может помелло?
Пользователь удален Мастер (1431) 16 лет назад
съездий в Чернобыль - там точно самый крупный!
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
ДЖЕКФРУТ Самый крупный в мире фрукт малоизвестен за пределами тропиков. Это джекфрут,
близкий родственник более известного хлебного дерева, входящий вместе с ним в семейство
тутовых, куда относятся такие растения, как смоковница, шелковица, фикусы. Существует
несколько видов джекфрутов. Обычный вес плодов (точнее, соплодий) некоторых из
них достигает 36 килограммов. Читайте о самом большом фрукте в мире.