стоит стена бетоная высотой три метра ,длинной двадцать метров и весом три тонны.

+Страная+ Знаток (406), закрыт 12 лет назад
как ее повалить не имея вспомогательных средств и инструментов?
Лучший ответ
Равиль Кадырбаев Профи (616) 12 лет назад
Соседи замучили?
Силой Вашего взгляда попробуйте, мадемуазель))
Остальные ответы
Николай Русанов Профи (612) 12 лет назад
эта стена очень тонкая. толкнуть рукой и все!
иван бабич Профи (776) 12 лет назад
Вспомни старую мудрую пословицу: без снасти и клопа не убъеш!
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Как она ещё стоит эта стена - должна уже от ветра упасть давно.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401576) 12 лет назад
Жиденькая стеночка. Сама упадет.
3x20 и всего три тонны.
Николай Авдеев Знаток (360) 12 лет назад
стена очень легкая ничего не надо:)
Анатолий киколенко Просветленный (28973) 12 лет назад
вариант №1- подкоп по всей длине стены с той стороны, куда нужно уронить. вариант№2 - двумя лебёдками-"лягушками" ( механизм тяговый монтажный) берётесь за ближайшее строение или крепкое дерево у основания, с помощью стропов. крюками лебёдок- за верх забора и качаете пока забор не упал. вариант №3- ищете пьяного тракториста на большом бульдозере спаиваете его окончательно, попутно грузите его демонтажом забора .вместе бухаете, вместе валите, снова бухаете.
Виртуальный Мир Техники Профи (752) 12 лет назад
Исходите из того, что плотность бетона примерно 2000 кг/куб. м