можно ли по окончании академии ФСО (г.Орёл), пойти работать в ФСБ или только в ФСО?

jonny esenov Знаток (334), на голосовании 12 лет назад
кто учился в академии ФСО г.Орёл, можно ли по её окончании пойти работать в ФСБ или только в ФСО? А то на сайте мало информации)
Голосование за лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 12 лет назад
Поступив в эту академию, ты уже не свободный человек. Это уже служба. Куда пошлют, туда и пойдешь
Костя Жуков Ученик (120) 3 года назад
ФСБ ниже званием - генералы-лейтенанты! ФСО - генералы-полковники -федеральная служба охраны ПРЕЗИДЕНТА.