Помогите! Как и с помощью чего в дом условиях востановить глянц цвет фото! Облитые соком,пивом,упавшим горшком с землнй

Оксана Колбаносова (Пивницкая) Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
РОБОТ Мастер (1631) 12 лет назад
вам на помощь придут сканер пк и умелый человек знающий фото шоп!
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
промытьв воде и высушить на фотоглянцевателе.
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 12 лет назад
Если напечатаны в минилабе, то отмочить в воде, промыть в 5% растворе соды и прикатать на новое оргстекло. После высыхания снимки отпадут сами, глянец будет ровный