Девушки,кто-нибудь весил до беременности около 50 кг.7Потом как,поправились ли вес остался тем же?
прям все такие стройняшки!! !
до беременности весила 48 кг, набрала больше 20 кг. после родом не взвешивалась не знаю сколько сразу ушло.
когда ребёнку год был была такая же как до родов.
До беременности весила 55 кг, сейчас наверное меньше 50. Все джинсы сваливаются. После родов месяц прошел.
Я ещё не родила, но после родов вес точно будет больше 50-ти.
Т. к. у меня попа заметно выросла. Да и грудь..)
Я весила до беременности 45 кг. Вес сам вернулся обратно примерно за 2 месяца
до Б весила 43кг.. . после родов все вернулось....