18 лет вместе. Это какая свадьба, и что можно подарить?

Женя Серафимчук Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Троля-ляля Гуру (3878) 12 лет назад
18 лет вместе – очень символический срок, это, своего рода, совершеннолетие брака, которое в народе называется Бирюзовой свадьбой. За эти годы семья выросла, научились понимать друг друга с полуслова, Не случайно эту годовщину называют «бирюзовой» , издавна персидские мудрецы этот камень называли символом счастья именно в личной жизни, не в бизнесе, учебе или на творческом поприще, а именно в любви. Кроме того, по древним поверьям собственно бирюза является символом достатка в доме
Древние персы считали бирюзу камнем счастья, а арабы — камнем, приносящим победу. Много сот лет назад хорошая бирюза ценилась выше золота
если супруги вместе 18 лет, это значит, что они тоже одержали победу над временем, трудностями и невзгодами и сохранили союз. Отметить эту дату вдвоем и подарите друг другу украшения из бирюзы или вещи, инкрустированные бирюзой.
в США дарят на эту годовщину фарфор, а в о Франции маргаритки
Остальные ответы
Василий Алибобаевич Мудрец (16360) 12 лет назад
h ttp:/ /ww w.cd dc.ru/5 .htm
убери пробелы
Ольга Калинина Знаток (338) 12 лет назад
Подари золотой талисман в форме сердца-половинки
fon_zurich Гуру (2760) 12 лет назад
Свадьба какая не скажу, а вот подарите, например, часы Nemesis из Miestilo
классный подарок..)
Михаил Анатольевич Профи (948) 7 лет назад
Нормальная свадьба. В соответствии с СК РФ и большинства других стран вполне себе можно сыграть свадьбу. Но если вы мужчина и живете в РФ, то я бы вам не советовал до тех пор, пока Ваша женщина 100500 раз искренне не докажет, что ради любви она делает