Посоветуйте хостинг для WordPress с высокой посещаемостью - что бы выдерживал нагрузку более 50 000 посетителей в сутки?

Дизайнер Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Нужно разместить сайт написанный на WordPress - сейчас сайт размещается на Хостинг от Majordomo - постоянно недоступен, посещаемость с 35 000 уникальных в сутки упала до 7 000. Это катастрофа! Я теряю деньги - посетителей и нервы, администраторы МожерДомо отвечают отговорками и раз в сутки.

Нужно что бы сайт оставаясь на системе управлением WordPress - выдерживал нагрузку более 50 000 уникальных посетителей в сутки, иначе нем не вырасти с нашим сайтом.
Дополнен 12 лет назад
Вот наш график посещаемости ползет в низ - дальше показывать не стал, очень стыдно как за месяц мы потеряли почти все что возможно!

Дополнен 12 лет назад
Посмотрели советы - сделали тесты, вот что получилось.
Рекомендуемый vdsstore.com оказался хуже по скорости чем старый Majordomo..
Смотрите результаты тестирования скорости - по определению Украинский хостинг не может быть быстрым для России.

Протестировали хостинг 4678.RU предложенный белкой - скорость порадовала и цены, на стандартном тарифе можно положить 100 сайтов за 580 руб. - на мастерхосте за такое количество сверху тарифа переплачивали примерно 1800 руб.

Однозначно выбрали 4678.RU
Лучший ответ
max Ученик (146) 12 лет назад
Могу рекомендовать только такой хостинг - по ценам там открыто все и без обмана как в мастерхосте - т. е. без дополнительных скрытых платежей.

Скорость работы фантастическая.
Источник: http://4678.ru/
Остальные ответы
Альбина Минаева Мастер (1335) 12 лет назад
если желаешь сохранить нервы, посетителей и деньги - то заказывай VDS хостинг у vdsstore.com
Прекрасный отзывчивый суппорт, производительные сервера! Сама держу там свои блоги, все работает отлично, жалоб и нареканий нет!
Валерий Чириковский Ученик (224) 6 лет назад
Если хотите, что бы действительно хостинг и сервер выдержали такую огромную нагрузку, то заказывайте здесь https ://sartelekom.ru
Krisha Мастер (1388) 6 лет назад
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали.