Почему я не стал трупом и не опьянел быстрее?

дима Безруков Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Такой случай. В субботу ночью пошел с друзьями на гульки, человек 8, заходили к девкам, они наливали, и к 3 часам ночи один парень до жопы набухался, и отключился. Я, и ещё один парень таскали его домой через целый км. В чем вопрос, я пил больше него, и он чуть старше меня. Я был тоже пьян, но в норму. Так почему я первым не отрубился, а он? Перед гульками я выпил 4 штуки угля, это могло мне помочь, или что?
Голосование за лучший ответ
Юля Ученик (151) 12 лет назад
нет. помочь это не могло.
ты не вырубился потому что на каждого алкоголь по своему влияет