Сколько градусов должно быть в квартире на 1 этаже "хрущевки"? Интересует температура в "зале".

Марго Мыслитель (5172), закрыт 12 лет назад
Батареи заменены, окно пластиковое, откосы из сендвича. Под нами - подвал. Сколько минимум должно быть градусов? И куда обращаться, если у нас все-таки холоднее?
Дополнен 12 лет назад
Живу в Самаре (это Среднее Поволжье)
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Ученик (168) 12 лет назад
В любой квартире должна быть температура комфорта. Если ниже, обращаться в ЖЭУ заявлением. Приходит мастер Вашего участка с термометром ( по заявлению) , составляет акт. Если подтверждается - принимайте меры, след. заявление об утеплении стыков и т. п. Имейте свой термометр -новый. Мало ли что))
Остальные ответы
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
20 градусов, в угловых 22
МаргоМыслитель (5172) 12 лет назад
Пипец! Хорошо если сейчас с включенным обогревателем 16 наберется! Куда обращаться? ОБращаться должен только собственник жилья или может обратиться его сын (прописанный в квартире)?
Люблю шпицев! Мудрец (19632) мерить надо на расстоянии 1 метр от окна и 1 метр от пола. обращайтесь в свой жэк, придет мастер и сам замерит температуру, составит акт. вам пересчитают и вернут деньги. советую перед приходом еще окно открыть и охладить посильнее
Денис Пономаренко Профи (900) 12 лет назад
22 градуса обращаться в жек с двумя заявлениями 1 вам дугой чтоб не сказали что заяв не было