Помогите.Почему инет не раб?Может открытся яндекс,задав поиск-не ищет,и не двигается.И так все времяна всех сайтах++

Мария Новичок (0), на голосовании 12 лет назад
может вообще ничего не открыться, уже пару дней так. а на втором компе все нормально,...с чем это может быть связано? Сейчас незнаю как удалось зайти на ответы.А так нажимаешь маил, не идет, а если и откроется, то письмо не прочтешь и т.д. все застревает на одной странице, как например если бы интернет не работал, но он есть на другом, и с сетью все нормально, они по локалке соеденены.
Голосование за лучший ответ
Internet Explorer Гуру (2778) 12 лет назад
проблема с кабелем, свичём, да даже в настройках могут быть проблемы инет не поровну режется
R@dik Мастер (2263) 12 лет назад
через какой браузер заходишь? попробуй через другой зайти