Вот слова песни

Дарья Ломова Мастер (1455), закрыт 12 лет назад
bliss and glad her yes shirty she head in on like a movie star on the silver screen she case turn is like she's ...brand new...but it's just here role answear she...story story on my own
Лучший ответ
Ирина Цветкова Знаток (458) 12 лет назад
Илья Попов
ВСЕМ ВНИМАНИЕ. RuTube ОТВЕТИЛ

Здравствуйте!
На rutube.ru/ 4 января 2012 года был выложен анонс "Это будет дикий отдых, детка" - Зайцев+1. Данный аудио фрагмент был выбран самим мейкером канала "ТНТ", и данный трек оглашен не будет. Если вы его сможете найти сами, пожалуйста. Все авторские права у нас присутствуют, и ещё раз повторюсь, данная песня будет озвучена не очень скоро.
С уважением, Администрация RuTube.
2012.
Остальные ответы
NASTYA Просветленный (33064) 12 лет назад
по словам искать трэк не получается (( а жаль...
Moloko Знаток (418) 12 лет назад
это случайно не из рекламы тнт "Зайцев +1" ?
этого трека нет еще в интернете, только музыка рекламы. пол интернета ее ищут
NASTYAПросветленный (33064) 12 лет назад
ее не опубликовали только в том случае, если артист записавший этот трек не выпустил еще с ней альбом. Но врятли кто то перед выпуском альбома решил дать в пользование песню тнт) так что я думаю песня есть
светка Профи (668) 12 лет назад
сегодня вечером узнаем чё за песня. не переживайте
виктор черниковПрофи (689) 12 лет назад
Dashawn Quincy White , Sharis Marie Rhodes - Love Story

у меня вконтакте на стене она,(полная песня)

vkontakte. ru/id22029191