Кто делал етат ритуал, диствительна ли он работает? И как он вам памог?

ЛЬОХА АШЕР Ученик (92), закрыт 12 лет назад

Сильный приворот по фото самостоятельно

Приворот по фото в домашних условиях провести, конечно, можно. Но вы должны понимать, что на вас ляжет не только ответственность за содеянное, но и обязанность разгребать последствия в том случае, если вы сделаете ошибку в ритуале. Приводимый дальше способ приворота предполагает, что вы хотите не просто завести мимолетную интрижку, а рассчитываете на долгие и серьезные отношения. Этот приворот по фото подходит и мужчинам, и женщинам.

Фотография, которая вам понадобится для ритуала, должна быть сделала не более чем год назад. Кроме этого, убедитесь, что на снимке нет животных или других людей. Кстати, обрезанная фотография, где вы оставили только изображение любимого человека, тоже не подходит. На снимке должен быть хорошо виден объект приворота, его лицо, особенно глаза.

Данный приворот делается только на растущую луну. Лучше если это будет первая или вторая лунная четверть. Ритуал нужно проводить в соответствующий день: женский (среда, пятница, суббота)- если вы хотите приворожить женщину, мужской (понедельник, вторник, четверг) – если мужчину.

Во время ритуала вам никто не должен мешать. Приворот по фото – это не так уж и долго, чтобы нельзя было отключить телефоны, интернет и попросить других жильцов вашей квартиры погулять некоторое время или хотя бы не входить к вам в комнату.

Дождитесь захода солнца. На стол положите фотографии: свою и того человека, которого вы хотите приворожить. Садитесь рядом и пристально вглядывайтесь в лица на снимках. Вам нужно время, чтобы настроиться и сконцентрироваться. Представьте, что вы УЖЕ вместе с любимым человеком, что у вас все замечательно. Дайте волю своей фантазии. Чем конкретнее и четче вы нарисуете себе картину счастливого совместного будущего, тем мощнее будет ритуал. После этого вам нужно перевернуть свою фотографию и на другой стороне написать имя и дату рождения вашего возлюбленного или возлюбленной. То же самое необходимо сделать и со вторым изображением – перевернуть и подписать свое имя и дату рождения. Затем снимки кладутся изображениями друг к другу. Теперь самая важная часть ритуала. В четыре иглы заправляются красные нитки, а затем протыкаем обе фотографии в углу, обрываем нить и завязываем крепкий узел. Делайте это осторожно, чтобы не задеть изображение людей на фото. Во время этого процесса нужно произнести заговор: «Вяжу раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) узами неразрывными, аминь». Также поступаем и с тремя другими уголками. «Сшитые» фотографии нужно положить в чистый белый конверт без каких-либо надписей, заклеить его. Далее зажгите новую свечу (обязательно восковую белого или желтого цвета), растопленным воском запечатайте конверт, прочитав заговор: «Запечатываю раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного». Конверт нужно спрятать дома и никогда никому не показывать, о проведенном ритуале рассказывать тоже нельзя.
Данный ритуал – это самый сильный приворот по фото, который вы можете более-менее безопасно провести в домашних условиях. Эффект будет зависеть от правильности выполнения вами всех этапов ритуала, а также от вашей личной энергетики и магических способностей. Первые результаты приворота вы заметите уже через несколько недель.
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Такой ритуал не делала, но описанный ритуал вроде бы неплохой (сама идея) , только, конечно, слабенький, и заговор слабенький, это, естественно, не "самый сильный приворот по фото". И ещё, с иголками-нитками непонятно, в каждый угол вставляется по игле или в один? И как именно завязывать узел? Вроде бы существует ритуал, что игла и нить нужна одна, и фото прошиваются по периметру.
Остальные ответы
Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744) 12 лет назад
Не лезь, вред нанесешь или в пустую потратиш время.
Ольга Гут Профи (767) 12 лет назад
если ты не маг, то тебя могут наказать. а потом сидят больные, без денег без удачи, спиваются и спрашивают : " За что мне это? "