за что можно убить человека или в какой ситуатции ? по панятиям а не закону.

боб трейдер Просветленный (33358), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
не знаю по понятиям или нет, но за дочек порву.
боб трейдерПросветленный (33358) 12 лет назад
по понятиям ))
Остальные ответы
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 12 лет назад
Убивать никого нельзя. Только в рамках самообороны, не допуская превышения пределов.
Владимир Соболев Профи (733) 12 лет назад
За изнасилование или при обороне или за то что он просто дичь.
сергей казанцев Просветленный (34237) 12 лет назад
стань президентом сша и бомби весь мир по понятиям
Дима Бородин Просветленный (38793) 12 лет назад
У каждого свои понятия дозволенности и ограничений на убийство.
Xabiba Mytinova Знаток (255) 12 лет назад
Только в том случае если есть прямая угроза вашей жизни и жизни ваших близких
A.N. Просветленный (21124) 12 лет назад
Не специалист по понятиям. .
думаю, что можно убить "человека", если он мразь и ублюдок.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 12 лет назад
Примерно за то, за что повесился Иуда или за то, за что Тарас Бульба убил своего сына Андрия.
Sergey Искусственный Интеллект (153913) 12 лет назад
от страха что он тебя убьет. то есть защищаясь. и лучше при свидетелях то есть не себя защищая. короче лучше убивать только на войне