Как сделать прокси через прокси?

Joker Знаток (496), закрыт 3 года назад
У меня интернет работает через прокси(UserGate 2.8) могу ли подключить другого пользователя к своему компу через прокси к интернету?
Лучший ответ
alexandr kovalev Оракул (59455) 12 лет назад
в настройках браузера указываешь адрес прокси сервера. браузер работает через прокси. а потом еще ищи адреса анонимайзеров и заходи на них. я бы так сделал. но тормоза скорее всего будут.
alexandr kovalevОракул (59455) 12 лет назад
не сразу прочитал комент.не тот вариант
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474420) 12 лет назад
Конечно можешь! ..если ты админ сервера.
Io $hip Мыслитель (5148) 12 лет назад
задача программного прокси сервера как раз таки управлять разрешениями, хочешь даёшь подключение тем кто в нутри сети, хочешь - не даёшь. вопрос глупый так то, ибо если ты поставил усергэй, значит ты знал зачем тебе это нужно и какие функции он выполняет!! ! или по крайней мере должен знать!
JokerЗнаток (496) 12 лет назад
ты не совсем меня правильно понял. объясню детально. На работе комп там инет(айпи реальный), дома комп (айпи внутренний). Есть еще один комп (друга, у него тоже айпи внутренний, я бы мог его настроить на наш сервер, который на работе но там АДМИН!). И вот собственно вопрос: Могу ли я подключить своего друга на свой комп?
Io $hip Мыслитель (5148) я всё равно не понял топологию. тут больше вопросов. где стоит юзергейт? на работе? тогда админ на работе в качестве исключения прописал твой айпишник как доверенный и ты юзаешь инет "канторы" дома? возникает вопрос зачем? как это работает сейчас? через vpn?, т.е ты подключаешься по ВПН или вообще ломишься через терминал? у тебя статический айпишник?