Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня есть собака не знаю какой породе как узнать

HASAN USMANOV Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
БРОМ Мыслитель (9427) 12 лет назад
к ветерионару сходи они башковитые в этом вопросе
Beard Просветленный (23129) 12 лет назад
Спроси фамилию. (у собаки)
RJN Просветленный (26145) 12 лет назад
Если нет на собаку документов о ее происхождении, то однозначно двортерьер
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 12 лет назад
для начало фото можно было бы сюда вставить
если не поможет ( не кто ни скажет что за порода ) к ветеринару можно сходить
или посмотреть здесь
Источник: удачи!!!
Джу Просветленный (46653) 12 лет назад
Поражают ответы: "если нет бумажки, то двортерьер", а если человек её на улице поймал, например, а она сбежала из дома, являясь при этом чистейшей породы? У знакомых маленький ребёнок собаку на улицу выпустил, её сразу же утащили - а собака призёр выставок с кучей дипломов и медалей, а у нового хозяина теперь и бумажки нет - всё, двортерьер?
К примеру ещё кошечек взять, в клубе, где мы брали свою кошечку, продавался кот шоу класса, который закончил свою карьеру, в выставках и разведениях участвовать больше не планировал, его потом продали подешевле без доков.

На кошачьих выставках во Франции, даже доки эти не смотрят, а смотрят на кошку прежде всего, т. к. всем известно, что эти доки можно на принтере распечатать, оформляйся, как клуб (это ОЧЕНЬ недорого) и печатай себе хоть на уличных кошек/собак доки... некоторые родословные даже от руки выписывают.

Прошу прощения за такой многобуквенный ответ, просто иногда невежество поражает, если не знаете, зачем отвечать?

По теме: выложите фото собаки.