Почему полоса, где написана [beta] версия проекта Ответы снова синяя, а не чёрная?

как-то так Гуру (2978), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У Вас может и чёрная, но у меня синяя)))
Дополнен 16 лет назад
Al'genda - Может на вчерашний день и не вписываЛОСЯ в дизайн, а сЁдня всё ХоккЕйно)
Лучший ответ
Dessa Мудрец (11271) 16 лет назад
Говорю ведь, в дизайн не вписывается)))
Остальные ответы
Cергей Мудрец (17630) 16 лет назад
а когда она была чёрная, ты видел какие на ней рисунки? nokia
реклама это была
°.° Оракул (81179) 16 лет назад
она и не была чёрной (скорее коричневой)...
у меня она такой и осталась (меняют постоянно, не могут определиться что красивее))
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
У меня тёмно-коричнево-болотная. Ну и реклама!
валька помойка Мастер (2276) 16 лет назад
Ваще-да ета уже тясяджый фапроз пра ету поласу, ты же умный, паискафиком умеиж польсавадццо, ф Йандексе атлична исчеж, атведы аттуда люпиж, а здес атведа не нашёл. Таг йа тибе памагу разобраццо с поисгом на проегде, сматри, абъязняю, каг для тидей с умсдфенныме аткланенийами:
чудь фыше фытянудае акошго, назыфаедццо "Поиск па проегду"
перид тем, каг зададь фапроз, напираешь сначало в поисге
Рисульдад
Пацти 1000 фапрозов, пачитай.

И атвед на тфой фапроз:
Каг известна на проегде праизошёл сбой, пыл фызфан из отпусга прохрамисд проегда. И ведуццо рабоды по фассданафлению нармальнай рабоды проегда. Рикламу аставяд в любом случаи, таг шта скора паласа у тибя будид чорнай.