Подскажите, какие записки с пожеланиями можно положить в вареники???

Анастасия Бойденко Ученик (150), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Скнарева Знаток (493) 12 лет назад
Ждет тебя вскоре
Поездка на море.

Пусть радости слеза прольется,
Скоро старый друг вернется!

Долой и злость, и месть,
Получишь радостную весть.

Жди заката, жди рассвета,
Жди от милого привета.

Каждый день и каждый час
Кто-то думает о вас.

Веселей смотри вперед,
Там богатство тебя ждет.

Подожди немного,
Ждет тебя дорога.

Пряники да сладости,
Будет много радости.

Тебя в конце недели.
Ждут праздник и веселье.

Появится вдруг
У тебя новый друг.

Жди, не плача,
Придет к тебе удача.

Солнце вновь и счастье вновь -
Встретишь новую любовь.

К следующей субботе
Жди успех в работе.

Будет у тебя всегда
В доме вкусная еда.

Фейерверк ярких событий ожидает вас в третьей декаде года. Незамедлительно начинайте подготовку.

Даря своей любимой букет из ромашек, пересчитайте все лепестки. Должно быть: любит!

Ожидая плохого события, не крутите пуговицу: она обязательно оторвется.

13 января вас с налету поцелует ваша судьба.

Не ругайте черного кота, перебежавшего вам дорогу, а лучше возьмите его к себе домой: он составит компанию вашим 38 попугаям.

Вы счастливчик! Поэтому будьте скромней и не хватайте больше счастливых билетов.

Не слишком расслабляйтесь, иначе ваша дорога будет в казенный дом.

Переходя дорогу, посмотрите по сторонам - есть вероятность встретить свою судьбу.

Заходите к начальнику с левой ноги - и вас ждет повышение по службе.

Если 1 июня вы оденете наизнанку одежду, то на вас обратят внимание много людей противоположного пола. Может быть, вы встретите любовь!

Улыбайтесь всегда! И никто не назовет вас мрачным человеком. Молчите! И никто не назовет занудой.

Жизнь ваша - бесконечная дорога, поэтому выберите надежное средство для передвижения по ней - автомобиль.

Сегодня для вас самый лучший день! Как и все остальные!

Если в хлебе вам попадется инородное тело, знайте - это на счастье!

Купите книгу, которая вам совершенно не нравится, - и вы найдете ответы на все вопросы

В течение первой недели после встречи НГ тебя ждёт приятный сюрприз

Берегись лысых

Поездка на Чёрное море поможет тебе измениться к лучшему

В жизни ждет крутой поворот

Выйдя из подъезда из своего дома, поверни голову направо. Марка стоящей там машины - скоро появится и у тебя.

Если сегодня в батарею постучат соседи, то впереди тебя ждет веселый и незабываемый Новый год

Постарайтесь осторожно бегать ночью в гололед,
И тогда вполне возможно встретите Вы Новый год.. .

Вас Удача ожидает в наступающем году,
Но дождется ли - не знает, поимейте-ка ввиду.. .

Попытайтесь отдыхать на Багамах раз шесть в год
И тогда Вам непременно, непременно вероятно повезет.. .

Если Вы надолго голым ляжете зимой на лед,
Никакой микроб зловредный к Вам уже не заползет.. .

В наступающем году повезет кому-то снова
Может Вам или соседу - надо быть всегда готовым.. .

Ожидают перемены Вас в начале января,
К ним готовьтесь постепенно - не теряйте время зря.. .

У такого солнышка всё может быть только хорошо

Тебя ожидает мешок подарков, а дальше всё зависит от тебя!

Вы движетесь в сторону улучшения жизненной ситуации. Это относится и к делам и к идеям

Кажется, на вашем пути есть препятствие, но задержка может быть благоприятной
Анастасия Маяцкая Ученик (97) 12 лет назад
безответная любовь;
год будет неудачным, ссоры;
сладкая жизнь;
новые знакомые;
тихая, спокойная жизнь;
Мария Чепурная Профи (542) 8 лет назад
Анастасия, что за негативные пожелания?))))
Счастья, добра, новых друзей а не ссоры....)))))
Зачем нам ссоры??))))