Как можно быстро и легально уехать на заработки за рубеж

RUSTAM HASANBAEV Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
За рубеж уезжают не на заработки, а насовсем, иммигрируют, чтобы жить, а на месте уже находят работу.
Остальные ответы
mariusz Мыслитель (9390) 12 лет назад
Легально практически невозможно. Долго, дорого и т. п. Только нелегально.
Nikolai Chuvakhin Просветленный (36822) 12 лет назад
Только в порядке внутрифирменного перевода. Во всех остальных случаях бумаги вполне могут ходить туда-обратно по полгода и больше...
Анастасия Иошина Знаток (303) 12 лет назад
едьте аниматором! быстро, дешево и вполне легально)))