Один умник снял передний номер с моей машины, если я напишу на него заявление, ему что-нибудь будет?

Анастасия Винокурова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Он предлагает вернуть мне номер за кругленькую сумму
Лучший ответ
Влад Асташов Профи (768) 12 лет назад
воровство государственного имущества, он же гос номер )
Остальные ответы
игорь гриб Знаток (363) 12 лет назад
скорее всего нет ну возможно штраф или того лучше предупреждение...
Анна Жук Оракул (62743) 12 лет назад
По тыкве настучите сами иль кто за Вас.. . Кто за такое "важное" злодеяние будет браться...
сергей елутин Ученик (138) 12 лет назад
не чего не будет просто ты этого не сможешь доказать
иван иванов Оракул (52884) 12 лет назад
ему ниче а тебя менты заставят оформлять утерю и замену ну и штраф за утерю. тебя же проще заломать