может ли внутренняя звуковая карта не подойти по параметрам к пк?

Сега Знаток (428), на голосовании 12 лет назад
я хочу преобрести себе звуковую карту ASUS "Xonar DS" 7.1 PCI Retail ...может ли она не подойти по каким либо параметрам ?
вот мои системки
процессор amd phenom 2 x6 1055T 2.80 GHz
озу 4 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce GT 430
windows 7 домашняя
Дополнен 12 лет назад
это не столько проблема сколько просто просьба о совете
Дополнен 12 лет назад
пока сильные траты мне не по силам ...остановлюсь пока на внутренней карте... а как будут финансы сразу внешнюю куплю) а карта мне для улучшения сведения и мастеринга трэков так как на встроенной карте не многое выйдет)
Голосование за лучший ответ
Skvozniak Профи (603) 12 лет назад
Всегда может быть конфликт железа особенно с материнкой
ГИТ Искусственный Интеллект (165069) 12 лет назад
Неизвестно в чем проблема. В следующий раз в вопросе включи опцию комментариев. Тогда сможешь получить ответ. С ходу никогда такие проблемы не решаются. Это мой совет.
Женик Сенько Ученик (179) 12 лет назад
Для каких целей она тебе нужна? Судя по аватарке- звукорежиссура. В таком случае лучше взять внешнюю карточку.