в каком углу комнаты должны висеть (стоять) иконы?

Никита Чернов Знаток (274), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алла Манькова Оракул (66661) 12 лет назад
Меня тоже заинтересовал этот вопрос, у меня в доме иконы стоят в застеклённом шкафу, в центре комнаты....поэтому заглянула в "яндекс" и вот что нашла http://zograf.ru/ikona_v_dome.htm
Остальные ответы
www Гуру (4027) 12 лет назад
нигде они висеть не должны, если вы верующий человек то знали бы что первые последователи библии осуждали иконы и считали это идолопоклонением. А все что сейчас навязывают попы это нововведения придуманные и надуманные ими самими, но не как не всевышним