Ставропольский край отдали Чечне на колонизацию?

Сергей Зыков Профи (800), закрыт 12 лет назад
Вот свидетельство местной жительницы: «…Теперь выйти на улицу стало страшно не только вечером в Кисловодске, но и днем по всем Кавминводам. Чеченцы ведут себя так, будто они здесь хозяева, и им невозможно теперь противопоставить совершенно ничего. После снятия начальника милиции Пятигорска за разжигание межнациональной розни из-за конфликта его подчиненных с чеченцами старается теперь с чеченцами не связываться. Ведут они себя так с санкции нашего ненаглядного правительства….».

Наиболее оперативно на сложившуюся ситуацию отреагировали лидеры армянской и татской (горские евреи) общин Пятигорска и Кавминвод. Они начали резко искать покупателей на свои предприятия и свои бизнесы. Цены на недвижимость в Ставрополье и особенно в Пятигорске и Кавминводах заметно поползли вниз. Также резко возрос в крае спрос на оружие.В последние полгода именно чеченцы поехали на Ставрополье и прежде всего Кавминводы валом. Причем приехали они не просто так, а сразу они получили множество льгот. Специально для чеченцев выделены земли под застройку - в Пятигорске 60 гектаров, в Кисловодске - 50. Ярким свидетельством покровительства чеченской экспансии на самом высшем уровне может быть произошедший недавно в Пятигорске случай. Большая группа чеченцев гуляла в одном из ресторанов в Пятигорске, вели себя так, что пришлось вызывать усиленный наряд милиции. Прибывшие менты сделали им предупреждение. На следующий день начальник милиции Пятигорска был снят с должности за разжигание межнациональной розни.
Лучший ответ
саша Мудрец (11982) 12 лет назад
Сейчас начнут кричать, что это не правда, фОшист ты и провокатор, как обычно здесь. А так ты всё правильно сказал.
Источник: Самоорганизуйтесь, приобретайте оружие иначе вас не кто не защитит, ах да вопрос удалят.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 12 лет назад
Чего спросить -то хотел? Россия проиграла войну (спасибоввп) .
Игорь Шиянов Ученик (93) 12 лет назад
а какие вы видите пути решения этих проблем? никаких
дмитрий з Мудрец (10522) 12 лет назад
когда-то терпение кончится!
Snow Man Гуру (2695) 12 лет назад
Это армяни косят под чеченцев. Запомните! Ставропольский и Краснодарский край. Ростовская область, Крым, Сочи, Ялта и Гагры историческо исконно армянские земли
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
ВВП проиграл войну на кавказе, пошёл на попятную, что бы сдерживать негласный договор с чечнёй, позволяет такое отношение. А довести войну до конца, кишка тонка, он только в ЖКХ ковыряться может.
В Кержак Просветленный (21010) 12 лет назад
Выходит так. Но они еще и к морю рвутся.
Acer Мыслитель (6342) 12 лет назад
Чечню отдали России на колонизацию?
ВЛАД РОДОМИР Ученик (126) 12 лет назад
время бросать и время собирать камни пришло! все по плану путина
И П Знаток (448) 8 лет назад
А по моему пришло время уносить ноги. В Ипатовском районе полно чеченцов. Мои соседи уже тоже чеченцы. Я умываю руки и уезжаю от таких друзей.
Andrey Ученик (61) 7 лет назад
Путин предатель и враг народа
. Ученик (118) 6 лет назад
на этих ставропольских землях все котролировалсь армянами, горскими еврееями и греками. Если там и были как-то затисавшиееся русские то веса они там никакого никгда не имели, так что им и терять нечего, что армяне что чеченцы один хрен, русские там никто. Так что вой шас поднимают все те же армяне, евереи и греки и плачут как там обижают русских