Помогите!!!

Океания Мастер (1132), закрыт 16 лет назад
В кампише все фотки превратились в челюсти!!!! Сказали, что это вирус! Можно ли востановить фотографии? Спасибо!
Лучший ответ
Сергей Фаритович Гуру (3458) 16 лет назад
Вот эта хрень: www.z-oleg.com/secur/virlist/vir1308.php
На этом же сайте есть программа, которая тебе поможет. Сначала надо запустить скрипт №6, а потом вроде №3.

Рассылка вируса происходит при помощи объекта CDO.Message через сервер smtp.mail.ru. В заголовке письма указывается "Открытка от mail.ru", в тексте сообщается, что пришла открытка и дается ссылка для ее загрузки, ведущая на pusia_card.scr - тот самый SFX архив с вирусом
Остальные ответы
N!K B Ученик (141) 16 лет назад
Спасатили малебу уже тут!!!
КаZантип РУЛИТ!!!
Костя Подсвиров Мастер (1325) 16 лет назад
Если это вирус то скорее всего нет ,так как это и есть вирус,который и уничтожает весь комп и все содержащие!
Пользователь удален Профи (919) 16 лет назад
Привет, у меня тоже самое!!!! Все удалилось к чертовой бабушке!!!! Перустонавливай ВИНДУ!!!! Тока после форматирования, а то не поможет.
Пользователь удален Гуру (4625) 16 лет назад
Вся инфа в виде фоток, музыки и доков - утеряна. Это вирус Virus.VBS.Agent.c , переписывает тело файла своими данными. Антивирус ничего уже не исправит, только лишь убъёт вирус, но данные он не вернёт тебе. К тому же, восстановить данные после такого повреждения нет практически ни одного шанса.

Касперский уже видит его. Вирус сидит в файле под названием ONE.EXE , в папке WINDOWS . Легко удаляется и руками. Но дело своё он уже сделал.

А подхватила ты это, посмотрев открытку. причём пришла она от знакомого человека.