Как вырезать фрагмент видео, что бы закачать в интернет

Наталья Знаток (307), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132391) 12 лет назад
Сейчас даже конвертеры имеют возможность вырезать некий кусок из большого файла, и тут же его сконвертировать в нужный формат. Остаётся только выяснить какие форматы принимает тот хостинг, куда будем заливать видео. Как минимум, FLV все хостинги принимают. Что же касается конвертеров, то их сейчас великое множество. Лично я остановился на MainConcept Reference и Xilisoft Video Converter, хотя (уверен) сейчас ребята этот список расширят так, что глаза разбегутся ))).
НатальяЗнаток (307) 12 лет назад
тогда скажите где скачать бесплатную версию
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132391) Обе проги платные, но благодаря нашим славным хакерам они бесплатные (с ключами для активации). Где скачать? Элементарно набираем в командной строке типа "скачать бесплатно Xilisoft Video Converter рус+кейген" и радуемся выбору ссылок ))).
Ботаник Гуру (4044) 12 лет назад
ВидеоМАСТЕР и многие другие поищите в инете их навалом.