Добрый вечер всем, ребята у меня проблема,, если кто знает ( внутри)

Tiko Ученик (173), закрыт 12 лет назад
не знаю на что и как в 7- ке племянница нажала, и сейчас все открывается под одной иконкой, все программы,,, даже когда захотел восстановить систему,,, и там тоже под одними и теми же иконками,, нажимаю на востановления системы, а открывает Вордовский документ, и так все иконки,, попробовал исправить как обычно, , но не получается,, кто поможет,, как и куда нажать,,, если знаете,,, ( спасибо за любой ответ... )
через безопасный режим опять то же самое....
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1274) 12 лет назад
Вот качай depositfiles.com/files/cf5n6zuhx?redirect
MihazZ Мудрец (16882) 12 лет назад
надо почистить реестр. Программа CCleaner или Auslogics Boot Speed
ошибка "ассоциации файлов"

. Высший разум (214291) 12 лет назад
Нарушена ассоциация файлов. Скачайте файл ссылка . Закройте все приложения и программы, выгрузите также их из трея, запустите файл, с изменением в реестре согласитесь и перезагрузитесь http://www.oszone.net/user_img/090802193352/fix-lnk.zip Windows 7