Как правильно отредактировать данный текст? Есть варианты?

я Татьяна Ученик (17), закрыт 12 лет назад
Как правильно отредактировать данный текст? Есть варианты?

Европейское Законодательство

С тех пор, как это присоединилось к Европейскому союзу, Великобритания подверглась общественному законодательству. Это законодательство увеличилось с 1986, когда Единственный европейский закон предусмотрел создание Единого европейского рынка. Это установило основные правила, освобождают свободное перемещение товаров, услуги, людей и капитал через целый Союз. В 1990-ых Treaties относительно Маастрихта и Амстердама далее исправили область и форму европейского законодательства

Учреждения ЕС

Совет министров, Комиссия и Европейский парламент - ЕС `s три законодательных органа. Главный совет - Совет, который состоит из одного Государственного министра из каждого государства-члена. Когда, например, вопросы сельского хозяйства обсуждаются, Великобритания` s Министр сельского хозяйства, Рыболовство и Еда следит с его или её европейскими коллегами; если это - контроль за загрязнением окружающей среды, Министр по вопросам охраны окружающей среды, Транспорт и области.

Комиссия - руководитель Европейского союза. Это осуществляет решение Совета, начинает законодательство ЕС и гарантирует, что государства-члены осуществляют это. Каждый из этих двадцати специальных уполномоченных, которые привлечены из всех государств-членов (есть два из Великобритании), ответственно за определенную область политики, сельское хозяйство и развитие сельского хозяйства, транспорт. Специальные уполномоченные полностью независимы от своих стран, и служат ЕС в целом

Европейский парламент играет все более и более важную роль в законодательном процессе ЕС. Это непосредственно избрано каждые пять лет избирателями во всех государствах-членах и имеет 626 участников (члены Европарламента), включая 87 из Соединенного Королевства. Бюджет ЕС не может быть согласован без согласия Европейского парламента. В других областях законодательства его роль изменяется между консультацией, где его влияние больше; и совместное решение, где предложение требует соглашения и о Совете и о Европейском парламенте. Процедура совместного принятия решений, где Парламент `s влияние является самым большим, была введена Маастрихтским договором. Число областей, где это применяется, было увеличено Соглашением относительно Амстердама.
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262856) 12 лет назад
Через гугл переводили? Вот он пусть и редактирует.