как удалить вирус каторый с зубами... сохранив даные?

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фаритович Гуру (3458) 16 лет назад
Вот эта хрень: www.z-oleg.com/secur/virlist/vir1308.php
На этом же сайте есть программа, которая тебе поможет. Сначала надо запустить скрипт №6, а потом вроде №3.

Рассылка вируса происходит при помощи объекта CDO.Message через сервер smtp.mail.ru. В заголовке письма указывается "Открытка от mail.ru", в тексте сообщается, что пришла открытка и дается ссылка для ее загрузки, ведущая на pusia_card.scr - тот самый SFX архив с вирусом
Остальные ответы
Hakage Профи (881) 16 лет назад
с зубами???=))))хее....
а так вобще потри с помощью Nod32
Professor z Мыслитель (6217) 16 лет назад
Чё вы все на етот вирус попались??? смешно аш на его создание уходит 7 минут, сохранить инфу не выйдет, а вирус этот ни один файерволл не пропустит, и пораб те уже знать что антивир защищает комп от верусов на 4 процента, эт я как хакер говорю!!
Пользователь удален Гуру (4625) 16 лет назад
Зубастик? Тогда вся инфа в виде фоток, музыки и доков - утеряна. Это вирус Virus.VBS.Agent.c , переписывает тело файла своими данными. Антивирус ничего уже не исправит, только лишь убъёт вирус, но данные он не вернёт тебе. К тому же, восстановить данные после такого повреждения нет практически ни одного шанса.

Касперский уже видит его. Вирус сидит в файле под названием ONE.EXE , в папке WINDOWS . Легко удаляется и руками. Но дело своё он уже сделал.
Николай Гурчанов Ученик (163) 16 лет назад
Можно проверить комп из Интернета, зайдя на сайт panda software, а потом уже поставить avast.