Это нормально,ког. утром температура 36 6 , а вечером 37 2 ? Чувствую себя хорошо.

пав павпа Мыслитель (8406), закрыт 12 лет назад
Температура под мышкой. Недавно купила градусник (так,чтоб был) хотя не болела года 2 никакими простудами,ну и просто померяла температуру и так мерию 4 дня и одно и то же0утром 36 6 вечером 37 2 ???Это нормально?
Лучший ответ
s.p.b1@mail.ru Профи (972) 12 лет назад
37.2....Если у вас в квартире больше 25 градусов, то нормально. Если вы выпили чаю, кофе, горячее молоко с мёдом, алкоголь - нормально
Остальные ответы
Makravina Mari Гуру (2846) 12 лет назад
к вечеру температура всегда поднимается